Алексей, 38
📍 Рязань
Не ждите от меня, чего то умного! Угождать не буду, говорю прямо как есть. Если не привыкли к такому, увы. И один момент, вам не 15 лет верить в то, что любовь и отношения будут только в переписке без встречи, секса и тд и тп. Жизнь не удовольствие, жизнь от части боль и разочерование. Но кисточка её украсть цветами жизни, у вас в руках. Я же ваш инструмент)))
Для общения необходима регистрация