Sergey,
43
Рязань
О себе
Вирт по скайпу для девушек без лица и голоса, мне 20 лет, если хотите то мой скайп live:de541020 развлечёмся
Информация
Уважаемые пoдписчики!Mы oчень любим смoтреть результаты вашегo ремoнта. Bы мoжете пoлучить тысячи взглядoв и мнений пo пoвoду вашей квартиры. Для этoгo нужнo прoстo oфoрмить публикацию и прислать ее нам с пoмoщью функции “Предлoжить нoвoсть”.С ее пoмoщью вы мoжете:Показать полностью…- Пoделиться с нами результатами свoегo ремoнта- Задать вoпрoс пoдписчикам- Пoлучить кoнструктивную критику-Пoлучить сoветы пo выбoру мебели, плинтуса, квартиры… Чегo угoднoOфoрмите пoст, дoбавив к нему oписание вашегo ремoнта/фoрмулирoвку вoпрoса, и прикрепите фoтoграфии, а мы oпубликуем! __________________________Редакция oставляет за сoбoй правo выбoрoчнo публикoвать присланные рабoты. Не увидят свет пoсты без oписания, с плoхим качествoм фoтo и oткрoвенным беспoрядкoм на фoтoграфиях.
Устроилась на новую работу. Нужно было сделать огромный проект, с начальником и его заместителем работали два месяца без выходных, чтобы всё успеть в срок. Стали друг другу как родные. После сдачи проекта стала получать знаки внимания от начальника и его заместителя. Когда оба узнали, что они соперники, пришли ко мне с огромными букетами цветов и сказали: "Выбирай!" Пришлось открыть мой главный секрет, что я люблю девочек. Нужно было видеть их лица :))#Подслушано_успех@overhear
Было мне лет 18. Ехала домой из Москвы. Плацкарт. Соседи отличные. Всю дорогу веселились. Во время одного из разговоров я резко встаю и иду в туалет. Понимаю, что мне не надо, но иду. Выдавливаю из себя пару капель и иду обратно. Только я открыла дверь в вагон из тамбура, услышала звук бьющегося стекла. На месте в стене, где была моя голова, когда я сидела, была дыра с куском красного кирпича внутри. Кто-то кинул кирпич в поезд. Не знаю, какая сила меня подняла и понесла в туалет, но спасибо.#Подслушано_мистика@overhear
Ку овса, а почему все резко начали защищать Ноилса ? Когда Самка слила себя она "шлюха", а когда Андрей Ноелс это "бедный Андрей столько хейта не заслужил". Он сам слил свои видосы чтобы похайпить Вы серьезно верите в бред про пол миллиона ? Ну да, ну да... #Мнениесэр