Информация
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
курю
Телосложение
обычное
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
кулинария
Важное в партнере
ум
Дети
есть, живем вместе
Семья
разведен
Образование
среднее
Сфера деятельности
транспорт
Жилье
живу с родителями
Внешность
вполне привлекательна
Характер
любовь и отношения
Жизненные цели
здоровье
Уважаемые пoдписчики!Мы oчень любим смoтреть результаты вашегo ремoнта. Вы мoжете пoлучить тысячи взглядoв и мнений пo пoвoду вашей квартиры. Для этoгo нужнo прoстo oфoрмить публикацию и прислать ее нам с пoмoщью функции “Предлoжить нoвoсть”.С ее пoмoщью вы мoжете:Показать полностью…- Пoделиться с нами результатами свoегo ремoнта- Задать вoпрoс пoдписчикам- Пoлучить кoнструктивную критику-Пoлучить сoветы пo выбoру мебели, плинтуса, квартиры… Чегo угoднoОфoрмите пoст, дoбавив к нему oписание вашегo ремoнта/фoрмулирoвку вoпрoса, и прикрепите фoтoграфии, а мы oпубликуем! __________________________Редакция oставляет за сoбoй правo выбoрoчнo публикoвать присланные рабoты. Не увидят свет пoсты без oписания, с плoхим качествoм фoтo и oткрoвенным беспoрядкoм на фoтoграфиях.
ДОМАШНИЕ ГОЛУБЦЫ НА ЗИМУДелают голубцы из всего: листья свёклы, винограда (долма), пекинской капусты, листья шпината и лопуха...., но я люблю по старинке, как бабушка из обычной капусты, да чтоб мясо побольше было.? Фарш: свинина, говядина, курицаПоказать полностью…? репчатый лук? обычный рис, не пропаренный? соль и перец черный молотый по вкусу? капуста, в моём случае савойская? Беру кочан капусты, вырезаю аккуратно кочерыжку и кладу капусту в кастрюлю. Наливаю воду, чтобы она полностью покрыла капусту и немного отвариваю, тогда листья хорошо отходят и не рвутся при заворачивании начинки.? Готовлю начинку. Отвариваю рис до полуготовности и добавляю его в фарш. Дальше туда идёт натёртый лук, соль и перец. Все хорошо перемешиваю, начинка готова.А дальше всё как всегда. В листья заворачиваю начинку и домашние голубцы готовы. Раскладываю их порционно по пакетам и убираю в морозилку.? Морковь я в начинку не добавляю. Я люблю делать с ней пережарку и в ней тушить голубцы уже перед подачей. Можно, конечно, голубцы запекать, но мне почему-то больше нравятся тушенные и обязательно во время приготовления, добавляю кусочек сливочного масла. Мне тут ещё посоветовали голубцы попробовать потушить в молоке, что получаются просто пальчики оближешь, так что такой способ обязательно попробую.