Симба,
35
Рязань
Информация
- А я вот никогда замуж не выйду, правда, мам Вер? Одному ведь лучше: хочу - халву ем, хочу - пряники!Замечательный фильм "Девчата"!
?огдa pешили c подpугой пoзлить ee пaрня р/s oн очень обидeлсяLove is - Любовь и Отношения
Роза Сябитова вот у многих вызывает антипатию, но в свои 58 лет она ведь круто выглядит!
Елена Темникова снова поёт о любви. На этот раз — в песне «Как на фантиках Love Is». В последнее время певица окунулась в ностальгию по детству. Недавно она записала трек про Барби и Кена, а теперь вспомнила жвачку с милыми определениями любви. Ещё на мысль о прошлом наталкивает рефрен «Люби меня, люби» как у «Отпетых мошенников». #single@vkmusic #pop@vkmusic vk.com/artist/elenatemnikova
Торгуй вместе с нами Бесплатно! По итогу за вчера: 22 сигнала 21 1 Показать полностью… Вступай в наш закрытый клуб! Количество мест ограничено! Пиши по ссылке фразу ХОЧУ В КОМАНДУ: vk.me/13cash_flow