Информация
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Телосложение
обычное
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
кулинария
Важное в партнере
ум
Дети
нет
Семья
холост
Цвет волос
Рыжий
Сфера деятельности
промышленность
Транспорт
есть автомобиль
Внешность
не мне судить
Характер
дружба и общение
Знаете, c годами вcе больше убеждаюсь в 2-х вещах: всё тайное рано или поздно станет явным. И второе: вcё возвращается по методу бумеранга!
Moй caд - дaчный coвeтникHeвecтa цвeтёт - кpacoтaEcть eщe фиoлeтoвoгo цвeтa этo жeниx. Oни pacтyт тoлькo pядoм
Для участия в тренинге перейдите по ссылке vk.me/elenakalen1и напишите сообщение "ДА"Смотрите отзывы участниц марафона в комментариях к этому посту и в обсуждениях по ссылке:vk.com/topic-138630869_35186224
Секс в жизни женщины не главное... Главное, чтобы рядом был мужчина, который будет целовать вашу душу, прежде чем прикоснётся к телу....
Moй caд - дaчный coвeтник?pyтыe бacceйны для дaчи. ?opoшo кoгдa пoзвoляют финaнcыДнeвник caдoвoдa
?еcpавненная ?oника Белуччи в фoтocеccии для Dоlcе & GabbanaЖенские хитрости
Бабушка рассказывала, как её отец (мой прадед) в деревне заговаривал воду от всяких болезней. Односельчане, в свою очередь, благодарили его за это яйцами, молоком, творогом и другим. Несколько раз он забывал заговорить воду заранее и вспоминал уже, когда видел в окно приближающегося за водой соседа. Тогда быстренько наливал обычной воды из ведра и отдавал как ни в чём не бывало. А соседи после этого встречали его в деревне и сердечно благодарили: "Спасибо огромное тебе, Иван, помогла вода!" Ну, и продукты не забывали в благодарность.#Подслушано_алчность@overhear
Бывший был лентяем. Он поздний ребёнок с большой разницей в возрасте со старшими, и мамочка его очень любит. Ему прощалось всё: ожирение ("не буду же я морить солнышко голодом"), бесконечные отчисления из института, круглосуточные игры в комп. Мы встречались несколько лет, и его мамочка всегда, прикрываясь ласковой интонацией, отчитывала меня.Показать полностью… Когда он засрал квартиру за двухнедельный отпуск родителей, я была виновата в том, что не сделала уборку, хотя приходила за это время в гости один раз. Когда он вылетел из вуза, я была виновата, потому что не "отводила его на пары". Когда я попала в больницу с ЗППП, я же и была виновата, ведь не просто так он "любовницу" нашёл. После всего этого я, конечно, окончательно порвала с ним. Через полгода-год я столкнулась с этой мамочкой, и она, заранее через знакомых узнав, что я работаю и живу одна, настойчиво просила меня простить её сыночка и позвать его жить к себе. После этого разговора активировался и сам бывший: писал длиннющие письма, звонил, просил друзей организовать встречу. Хорошо, что друзья оказались честными людьми и передали мне все его планы насчёт меня: жить в моём доме за мой счёт и ничего не делать. Преследования и сотни сообщений мне и моим родным закончились моментально, когда я съехалась с нынешним молодым человеком. Сумасшедшая семейка узнала об этом и, заклеймив меня шлюхой, заблокировала везде. Надеюсь, они больше никогда обо мне не вспомнят.#Подслушано_ебанько@overhear