Наиль,
46
Рязань
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
Готовы узнать, как прошёл очередной день сражений блогеров в «Стальном охотнике»? Тактика для победы и многое другое — в новом выпуске дайджеста!
С чего начинались вагоны #факт@mosc1 Первые вагонов метро – вагоны типа «А». Они ходили с 1935 года, и были сняты только в 1976 году. Вагоны были не привычного нам синего цвета, а желто-коричневые. Их постепенно модернизировали – вскоре появились вагоны типа «Б», потом – трофейные «В», потом «Г», «Д», и «Е». Сейчас ходят последние вагоны из этой линейки – «Еж-3». А вам больше нравятся старые или новые поезда?
Пpичecки | 1000 Идeй | CтpижкиПpичecки | 1000 Идeй | CтpижкиKpacивыe лoкoны - быcтpo и пpocтo
Пpичecки | 1000 Идeй | Cтpижки?pиcтинa ?pбaкaйтe в дeтcтвe и ee дoчь ?лaвдия ceйчac?aминa кoпия, пpaвдa?© vv