Новое сообщение

Жанна,

30
Рязань
Написать
В друзья
Жанна
Занять сердце

О себе

Mоя cтpаницa: konfetka.homepage.cx

Информация

Мат. положение ищу спонсора
Алик
Привет
Алик
Макс
Привет познакомимся?
Сергей
Жанна
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Жанна
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Это чудо выросло на огороде. Кто знает ,что это?
Жанна
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Труднее всего в жизни запомнить, какой мост надо перейти, а какой надо сжечь.
Жанна
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
"Домик Гауди" в Сестрорецке
Жанна
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
ЛЕЧО ИЗ ОГУРЦОВ НА ЗИМУ - невероятно вкусная заготовка!Ингредиенты:Томаты – 1,5 кг.;Перец сладкий – 300 гр.;Показать полностью…Огурцы – 2,5 кг.;Морковь – 300 гр.;Масло растительное – 0,5 стакана;Чеснок – 1 головка;Перец чили – 2 стручка;Уксус 9%– 100 мл.;Сахар – 0,5 стакана;Соль – 1 ст. ложка.  Приготовление:Помидоры пропустим через мясорубку, желательно отрезав от них твердые места где крепится плодоножка. Так же пропустим через мясорубку горький перец чили и чеснок.Теперь берем красный болгарский перец нарежем ножом на тонкую соломку. Морковь натираем на крупную терку.Подошла очередь к огурцам. Нарезать огурцы будем сначала по всей длине на четыре части, а потом еще на несколько частей. Размер огурцов в нарезанном виде должны быть не более 5 сантиметров. Огурцы должны быть не горькие, если шкурка огурчиков горькая, очистить огурец от нее.Затем морковь и болгарский перец слегка обжариваем на маленьком огне в сковородке примерно 10 минут.Затем берем достаточно большую кастрюлю с толстым дном, наливаем туда перекрученные томаты, засыпаем перец с морковкой и добавляем огурцы. Солим, добавляем сахар и хорошо перемешиваем. Наливаем масло и ставим на огонь.Когда салат закипит, уменьшаем огонь до минимума и варим около тридцати минут, при этом время от времени перемешиваем салатик.За 5-10 минут до готовности наливаем уксус.Готовый салат разливаем в стерилизованные банки, закатываем и укутываем теплым одеялом.
Жанна
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Родители, вы готовы?
Жанна
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Бывшим лучшим друзьям
Жанна
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Будь тем кем ты есть, а не тем кем хотят тебя видеть другие.
Жанна
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Xорошо, что фамилию рано или поздно можно сменить 
Жанна
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Cream Soda — специальный гость на Дне Рождения Радио Record! Авторы хитов «Никаких больше вечеринок», «Уйди, но останься», «Сердце лед» и исполнители главного кавера этого лета «Плачу на техно» знают, как заставить танцевать даже самых закоренелых скептиков. 29 августа на нашем сумасшедшем рэйве московское трио выступит с полноценным сетом и раскачает Музей стрит-арта. Не пропустите! Билеты от 1000 рублей здесь: vk.cc/aynV59
Жанна
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Простая и гениальная реклама, вызывающая эмоции
Жанна
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Четко сказано и по фактам
Жанна
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Нeжный cвaдeбный oбpaз