Информация
Мат. положение
готов стать спонсором
Нaстоящиe бeзобрaзиe. Этого тирaннозaвра 30 чaсов вeзли по жaрe, привязaнным к трeйлeру, бeз вcякой вoзможнoсти двигaтьcя.
У БОССА БЫЛ ПЛОХОЙ ДЕНЬ, ТОГДА СЕКРЕТАРЬ ПРИГЛАСИЛА ЕГО К СЕБЕ ДОМОЙ. А ТАМ ПРОИЗОШЛО ЭТО На прошлой неделе мне исполнилось 40 лет, и мне действительно не хотелось просыпаться этим утром. Мне удалось взять себя в руки и спуститься вниз на завтрак, надеясь, что моя жена приятно меня удивит и скажет: «С Днем Рождения!». И, возможно, преподнесет мне небольшой подарок.Показать полностью… Как оказалось, она едва промямлила «Доброе утро», не говоря уже о «С Днем Рождения». Я думал… ну, ладно это жена, но дети… Они будут помнить. Мои дети спустились в гостиную к завтраку, поели и не сказали мне ни слова. Поэтому, когда я вышел из дома и отправился на работу, я чувствовал себя довольно унылым и подавленным. Когда я вошел в свой офис, моя секретарша Ирочка сказала: «Доброе утро, босс и, кстати, С Днем Рождения!» Я почувствовал себя немного лучше, понимая, что хоть кто-то помнит, что сегодня за день. Я работал словно зомби до обеда, когда Ирочка постучала в мою дверь и сказала: «Знаете, сегодня такой прекрасный день, и ваш день рождения, почему бы нам не отправиться на обед, только вы и я?» Я сказал: «Спасибо, Ирочка, это лучшее, что я слышал за весь день. Пошли!» Мы пошли обедать, но не туда, куда мы обычно ходим. Вместо этого она отвела меня в тихое кафе с уединёнными столиками. Мы немного выпили, и я наслаждался едой. На обратном пути в офис Ирочка сказала: «Знаете, это такой прекрасный день… нам не нужно возвращаться в офис, не так ли?» Я ответил: «Я полагаю, нет. Что ты имеешь в виду?» Она сказала: «Пойдем в мою квартиру, она за углом». Подойдя к своей квартире, Ирочка повернулась ко мне и сказала: «Босс, если вы не возражаете, я на минутку зайду в спальню. Я скоро вернусь». «ОК.», — нервно ответил я. Она вошла в спальню и через пару минут вышла с огромным именинным тортом… Затем вышла моя жена, мои дети и десятки моих друзей и коллег, все пели «С днем рождения». А я просто сидел там… На диване… Абсолютно голый…
ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ПРИ ПЛАНИРОВКЕ УЧАСТКА Все знают, что строить дом без проекта чревато большими сложностями. А вот про необходимость планировки самого участка вспоминают только после начала строительства дома, когда уже мало что можно изменить. Мы собрали для вас 6 распространённых ошибок при планировании участка.1 Парковочное место Показать полностью…Рекомендуем ПОДПИСАТЬСЯ!Если сразу не оставить место под 2-4 машины – в будущем вас и ваших гостей ждут сложности и неудобства. 2 Место под снег Подумайте об это заранее, куда вы будете откидывать снег с дорожек и парковочного места зимой, чтобы вам не пришлось вывозить его тачкой или кидать его через забор. 3 Насаждения вдоль ската крыши Высадка деревьев и устройство дорожек также делается летом. И если ваши насаждения и дорожки окажутся под скатом крыши дома, зимой всё это будет ломаться сходящим снегом. 4 Дорожки При обустройстве дорожек на участке торопиться нельзя вообще! Воспользуйтесь старинным правилом: просто подождите, когда люди протопчут тропинки сами там, где им максимально удобно ходить. И только после этого поверх натоптанных тропинок можно выкладывать дорожки. 5 Окна дома напротив Если вы любите и себя показать и на других посмотреть — можно располагать окна напротив соседских. Во всех остальных случаях глухая стена, обращённая к соседскому дому будет более правильным решением. 6 СНИПы Если при строительстве на участке вы нарушаете строительные нормативы и правила противопожарной безопасности, это может привести к сносу ваших построек по решению суда. Запомните : дом должен стоять не ближе 3 метров от границ участка красной линии, минимальное расстояние между деревянными домами 8-15 метров (в зависимости от этажности), между каменными — 6 метров. И в суде будет прав тот, кто раньше зарегистрировал дом.
Настоящая Астраханская ВОБЛА прямиком из рыбной столицы!Вкусная рыбка - настоящая, малосольная, жирная, с икрой. Такой вы в магазинах не купите!Если вы по настоящему любитель вяленой рыбы - значит это к нам)Пишите, расскажем подробнее - vk.me/rybka30