Родион,
36О себе
Адекватный, самодостаточный, люблю спорт и книги в равной степени. Ищу примерно такого же парня, ибо, разноименные полюса притягиваются только в физике, а в человеческих взаимоотношениях - все наоборот: чем люди больше похожи друг на друга, тем проще им сосуществовать))) Нет фото в анкете (или наличествуют фото разных частей тела, вместо лица) - не общаемся. ----------Нет фото в анкете (или наличествуют фото разных частей тела, вместо лица) - не общаемся. Это для тех, кто с первого раза не понимает!----------Нет фото в анкете (или наличествуют фото разных частей тела, вместо лица) - не общаемся. Это для тех, кто не врубается даже со второго раза. ---------------Нет фото в анкете (или наличествуют фото разных частей тела, вместо лица) - не общаемся. Это для ребят, которые принимают таблеточки от хронической непонятливости, а сегодня - забыли;)
Информация