Новое сообщение
толкинбой
привет как дэла ви очин кирасиваяа яа хачу ваз киска сасатса хати астални на пастэ будитса номэп 89531703651
толкинбой
привет как дэла ви очин кирасиваяа яа хачу ваз киска сасатса хати астални на пастэ будитса номэп 89531703651
Стася
Нет фото
толкинбой
привет ви очин кирасиваяа яа магвам паближи пазнакомитса
Стася
Бот Максим
Бот Максим
Знаете чего хотят Рыбы? Они хoтят, чтoбы пoдул летний, тёплый, перехвaтывaющий дыхaниe вeтep пepeмeн, и cдул нaхpeн из их жизни всё лишнee.
Стася
Бот Максим
Бот Максим
С чего начинались вагоны #факт@mosc1 Первые вагонов метро – вагоны типа «А». Они ходили с 1935 года, и были сняты только в 1976 году. Вагоны были не привычного нам синего цвета, а желто-коричневые. Их постепенно модернизировали – вскоре появились вагоны типа «Б», потом – трофейные «В», потом «Г», «Д», и «Е». Сейчас ходят последние вагоны из этой линейки – «Еж-3». А вам больше нравятся старые или новые поезда?
Стася
Бот Максим
Бот Максим
Подкаченных парней пост
Стася
Бот Максим
Бот Максим
Сборник полезных советов!
Стася
Бот Максим
Бот Максим
Туфельки - мечта
Стася
Бот Максим
Бот Максим
Сегодня нам не хватало всего, мастеров, инструмента, места в ремзоне, за праздники закончились запчасти, подчистую со склада исчезли помпы, маслоотделители и всё подвеска, даже закончилось кофе и батарейка в ноутбуке, но самое трудное было то что на смене оказался только один менеджер, но он справится. Если вы ждете ответ в личке, прошу набраться терпения, мы вечером всем ответим и запишем вас на ремонт.Сегодня наверное мы уже никого не успеем принять, а вот завтра обязательно всех отремонтируем, прошу записываться на завтра, вот ссылка -» запись на ремонтАвтосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Стася
Бот Максим
Бот Максим
Ну тут без слів
Стася
Бот Максим
Бот Максим
В парках Токио установили прозрачные общественные туалеты
Стася
Бот Максим
Бот Максим
Если это не любовь, то что?
Стася
Бот Максим
Бот Максим
Полное погружение! Новость с пометкой "Срочно в номер": НОВЫЕ шмотки уже в продаже и ждут тебя в Контра Сити! Наборы одежды, кроссовки, шапки, шорты, кепки и еще целая куча всего интересного. В обновлении есть все, что тебе нужно: новые возможности, инновации, стиль, мощь – гораздо больше, чем ты думаешь… Некоторые вещи (те, которые за контрабаксы) уже доступны для покупки, другие (для акций и банка) будут появляться постепенно, начиная с завтрашнего дня. Показать полностью… Поделись этой новостью с друзьями и напиши в комментарии к репосту чего ждешь от этого обновления Чтобы сделать лето приятнее — радуй себя покупками. А чтобы сделать приятнее покупку — делай её у нас!